Galeria imagens

Corretor

Patrick Himeno CRECI: 309865-F

FALE AGORA CONOSCO

5833 repita:
LandingPage

Casa para Venda, Piracicaba / SP

Ref: PPH029, bairro Conjunto Habitacional Água Branca, 2 dormitórios, 1 banheiro, 3 vagas de garagem, mobiliado, área total 170,00 m², área construída 130,00 m²

Compartilhar:

R$ 440.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

3 Vagas

Sala

1

Código: PPH029

Bairro: Conjunto Habitacional Água Branca

Área Total: 170,00 m²

Área Construída: 130,00 m²

Permuta: Não

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 3.384,00

Descrição do Imóvel

✨ Casa Completa no Conjunto Habitacional Água Branca – Piscina, Área Gourmet Moderna e Privacidade! ✨

Casa ampla, funcional e pronta para morar: 170 m² de terreno e 130 m² de construção, com ambientes bem aproveitados, ótimo padrão de conservação e excelente espaço para o dia a dia da família.
 

✨ 2 dormitórios equipados com ar-condicionado.
✨ Sala espaçosa e aconchegante, com integração entre os ambientes.
✨ Cozinha planejada, prática e com acesso direto à área de lazer.
✨ Banheiro social com ótima distribuição.
✨ Lavanderia reservada e corredores laterais independentes com acesso aos fundos.
✨ Quintal amplo, ideal para pets, jardim, horta ou futuras ampliações.
✨ Piscina privativa para aproveitar momentos de lazer e descanso.
✨ Espaço gourmet moderno com churrasqueira — perfeito para confraternizações.
✨ Garagem com portão automático para até 3 veículos (2 carros + 1 moto).
 

📌 Diferenciais do imóvel
✨ Casa sem vizinhos de frente, proporcionando mais privacidade e sensação de espaço aberto.
✨ Excelente localização no Conjunto Habitacional Água Branca, a apenas 5 minutos do Supermercado Alto Giro.
✨ Imóvel muito bem conservado, com estrutura, telhado e acabamentos em ótimo estado.

📞 Agende sua visita e venha conhecer esta excelente oportunidade no Conjunto Habitacional Água Branca — um imóvel completo para quem valoriza conforto, lazer e praticidade no dia a dia!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

19991589111 Patrick Himeno

📍Piracicaba - SP
📞(19) 991589111
patrick.himeno@creci.sp.gov.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png